Здравствуйте! Будут ли серьезные отношения... - вопрос №897718

300 p

Здравствуйте! Будут ли серьезные отношения в будущем между Лилией 12.07.1986 и Антоном 4.03.1987 и через какое время? Спасибо.

Дополнение автора от 06.01.14 17:15:00

Состоится ли встреча и что она принесет?

Лучший ответ по мнению автора

У вас был шанс, вы его не использовали в полной мере… Мне показывает, что у него есть пара… потому довольно сомнительно, что у вас с ним будут серьезные отношения… Если только, при ваших активных к нему действиях, кратковеменные встречи, секс без обязательств… Да и то сомнительно..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, он холоден к вам, отношения сложатся, если он сам захочет.

Здравствуйте, Лилия!
В данной ситуации Антон очень нерешителен. Да, у него есть мысли, однако он не знает как все начать. Он в принуипе пока не предполагает, что это может перерасти в что-то  более серьезное.
Вы пока не торопите время, помогите ему определиться, начинайте ненавязчиво развивать события. У вас большое желание, чтобы все уже произошло в эту же минуту.

Но этим вы можете его напугать. Пара совместимая, получится хороший союз..

Для более точной диагности и прогнозов в отношениях лучше всего работать с фото.

Успехов!

ваши отношения — это страсть и желание, впоследствии они перерастут в большее и это произойдёт очень скоро, уже летом вы не сможете даже дышать друг без друга.

Здравствуйте, Лилия! Вы изо всех сил хотели и старались создать счастливую пару. А на самом деле?.. Увы, пары как таковой, так и не образовалось… Встреча ещё будет в течении 3 месяцев, но у него на данный момент есть девушка.Прежде всего попытайтесь поверить в себя. Если сильно захотите, может быть продолжение, но скорее всего в виде романа, не более! У Вас по судьбе другой мужчина! Удачи Вам и благополучия!

Серьезных отношений не видно, осталось сексуальное желание которое тоже скоро может пропасть.

будуть.трохи згодом будуть

Добрый день, Лилия! У Вас идет хорошая совместимость, Вы нашли своего мужчину по судьбе этот мужчина для Вас будет делать всё что Вы пожелаете. Серьёзные отношения у Вас будут в 2015 году, в конце года он Вам сделает предложение руки и сердца. Свадьба у Вас идет в 2016 году. Первый ребенок в 2016 году, девочка. Второй ребенок в 2017 году, девочка. У Вас в будущем видна гармония и понимание в отношении друг-друга.

будут, зависит все от парня

Отношения возможны в  первой половине года.

Ответит взаимностью на ваши ухаживания. События будут развиваться вяло текуще. Тяжело, скучно

Здравствуйте!

Сейчас отношения выпадают, как дружеские.Он к Вам искренне относится, но именно как к другу на данный момент.Если будете слышать друг друга, перестанете стараться забрать все на себя в отношениях, вполне можете рассчитывать на светлое будущее.Отношения будут развиваться, но не очень быстро.

Серьезных отношений в 2014 году с Антоном у Вас не просматривается. В большей степени — дружба.

Отношения не завязались изначально, в будущем не вижу вас в паре с этим человеком.

Здравствуйте, Лилия!!! Между Вами будут серьезные отношения, которые приведут к счастливому браку. Брак просматривается в 2015 году. В Ваших отношениях будет гармония, вы будете поддерживать друг друга во всем. Двое деток — мальчик и девочка. Удачи Вам!!!!

Серьезніе отношения  в будущем не будет между Лилией и Антоном.

вас связівает страсть и єто пройдет.

Мексиканские сериалы могут нервно курить в сторонке, глядя на ваши отношения. Брак возможен.

будут в 2015 году и свадьба позже в 2016 году

Здравствуйте!

Вряд ли будут.

не будет никаких отношений… этот человек вам не по судьбе… очень уж схожие характеры у вас и энергетика… это плохо для брака и даже дружбы..

Здравствуйте, Лилия.

Да, у Вас могут получиться серьезные отношения, но Вам самой нужно будет приложить немалые усилия для этого.

Удачи Вам!

Ему хочется порезвиться подольше, поэтому настроить его на серьезные отношения очень долго могут оставаться безрезультатными.

Серьезные отношения будут.Приложите усилия.Брак в 2016году.Успехов в личной жизни!

есть шансы отношений с ним, но чего-то серьёзного ожидать не стоит