Самооценка - вопрос №89774

Что мне сделать или сказать, чтобы у мужа поднялась самооценка? в сексе.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

"… чтобы у мужа поднялась самооценка? в сексе.", хвалить его и не только в постели, при любом удобном случае, научить его любить себя.

С уважением Марина Алексеевна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хвалите его после удачь, как можно чаще. Хвалите его и в жизни и в сексе.

Чтобы Вам помочь, нужно знать, почему она «упала». Почему Вы решили, что «она у него низкая»? Это ведь Ваше субъективное мнение и не отражает положение вещей (лишь Ваши взгляды, притязания и пожелания). Вопросов к Вам и мужу масса… Захотите поработать — звоните.

А вообще вопрос звучит примерно так: подскажите, как мне самой удалить аппендикс у мужа (не спрашивая мужа и врачей)?