здравствуйте, дорогие эксперты! Подскажите, пожалуйста,... - вопрос №897774

здравствуйте, дорогие эксперты! Подскажите, пожалуйста, можно ли определить по дате рождения слабые и сильные стороны характера, а также дальнейшую судьбу? Я родилась 17 июня 1989 года.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сильные стороны —  характер максимально- стабильный, принятых решений не меняете, способности к ясновидению. Все остальное представлено умеренно. Натура стабильная. Если поработать над собой, кое-что изменить в характере — можете стать целителем.