Брянская область

Помощь многодетной семье - вопрос №897777

Я мама тройняшек, нам с мужем нет еще и тридцати лет. мы в стали на очередь молодая многодетная семья. в этом году нам должны выдать сертификат на приобретение жилья.помогите разобраться как я могу воспользоваться им и примерно какой процент будет в сертификате ?? И могу ли я воспользоваться им в другой области. сама я проживаю в брянской обл.

Ответы

Запретов на использование сертификата в другой области нет. НА все вопросы Вам ответят в Брянске по адресу: Администрация Брянской области,  просп. Ленина, 33