Добрый день Подскажите пож 2... - вопрос №897795

Добрый день. Подскажите пож. 2 недели назад обновил прошивку по запарке на своем 3gs из 4.0 на 6.1.3, потом получилось спуститься до 4.1, теперь хочу перепрошится на 5 или 6. Возможно ли это? потому как пытаюсь прошить 5.1 или 6.1 постоянно выпадает ошибка 3194

Ответы

еще за жизнь джобса ЗАЛОЧЕН ОТКАТ НА старые прошивке на гвнофонах УВЫ

Вариант только выпаять чип и шить програматором больше никак