Кемеровская область

Добрый день Моему ребенку 8... - вопрос №897851

Добрый день.Моему ребенку 8 лет по ммс прислали порнографическую фотографию затем еще 3. Можно ли наказать этого (человека)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Теоритически привлечение указанного человека возможно по ст. 242 УК РФ. Но это возможно если он достиг 18 летнего возраста и если эта фотографии специалистами будет признана порнографической.

Напишите заявление в полицию, покажите ММС, номер отправлявшего, пусть проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ и примут решение.

Если вопросы остались, пишите в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Марина. Если данному человеку есть 18 лет, то его наказание возможно! Если Вам нужна более полная информация, обратитесь с личным сообщением.