Воронежская область

Здравствуйте Депозитный договор с банком... - вопрос №897868

Здравствуйте. Депозитный договор с банком на 12месяцев подписан 05,09,2012г.Согласно пункта договора, банк должен вернуть вклад через 12мес. со дня подписания.В какой день заканчивается срок и в какой день я должна получить вклад? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Дора! Банк должен был выдать вам деньги через год на следующий за подписанием днем.То есть 06.09.2013год