Выбор планшета - вопрос №897870

Нужна помощь  в выборе нового планшета. Бюджет до 10 тыс.руб. Стабильная и быстрая работа в целом: наличие 3g, gps, качественный экран, долгое время автономной работы, возможность подключения клавиатуры.

max
4 ответа

Ответы

Пишите в чат, есть несколько вопросов

Max,

доброй ночи!

Если еще не определились с покупкой, предлагаю не оригинальничать и приобрести Samsung Galaxy Tab. Они как раз выходят от 9 до 12 тыс. руб. Чтобы не переплатить, лучше использовать Яндекс Маркет. Там сразу выдаст несколько продавцов с ценами. Выберите лучшего по отзывам (не только интернет-магазины, там и физич. магазины показывает). В 10 тыс. должны уложиться. Преимущества: стабильная и быстрая работа, красивый дизайн, возможность подключения клавиатуры, долгое время работы (выбор режима энергопотребления — затемнение экрана для более долгой работы и в темных помещениях, где не нужна сильная подсветка дисплея). Еще совет — сразу покупайте обложку. Лучше мягкую — предотвращает от падений. Очень жалко видеть людей в метро с планшетками с трещинами на экране. Уронить всякий может, а вот кожа или кожзам обложки-книжки спасет в 90 процентах случаев.