Анализ ПЦР - вопрос №89789

Добрый день! Анализы ПЦР дал следующие результаты: Микоплазма хоминис 10*5, уреаплазма 10*5, гарнерелла 10*4. Скажите, пожалуйста, насколько эти показатели выше нормы, есть ли вообще какие-либо нормы по этим инфекциям? Заранее спасибо!!!

1 ответ

Ответы

Этих инфекций вообще не должно быть. Их наличие — это есть болезнь. Заболевание относится к инфекциям, передаваемым половым путем. Т.е это венерическое заболевание и лечить его нужно в условиях кожвендиспансера. Заболевания не страшные, нарушений здоровья не дают, но могут быть причиной бесплодия.