Томская область

Ехал на Патриоте во 2м... - вопрос №897909

Ехал на Патриоте во 2м ряду, олух из первого ряда коснулся заднего колеса моей машины и разбил себе бампер, но я касания не услышал и уехал. Мне приписывают статью 12.27 п.2 Что делать? Как выйти из создавшегося положения. Мне 75 лет и лишения прав в эти годы для меня смертеподобны. Жизнь остановится и сколько годков их осталось?

Ответы

Buh

Все зависит от того, на какой стадии находится Ваше дело. Опишите более подробно, что успели сделать Вы сами и гос.органы после ДТП, постараюсь Вам помочь.

От себя отмечу, что лучше не уведомляться, в суд не являться, на почту не ходить, телефон выключить. Пробегать нужно 3 месяца с даты ДТП. Тогда есть шанс спасти права.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.