Будем ли мы вместе? - вопрос №89791

Добрый день! Наталья 14.11.1982 и Евгений 15.01.1987. Что ждет нас в будущем?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Между вами присуттвует сильное физическое притяжение, что способствует укреплению взаимоотношений. Но у вас разные взгляды на важные жизненные вопросы.Нет душевной близости. Наталья, вы стремитесь все держать под контролем, а Евгений не терпит давления. Есливы сможете справиться с этой ситуацией, то будете вместе.Вам Ирина нужно иметь терпение, не копить обиды, дать Евгению свободу.Всего вам доброго.

Заславская Елена