В августе 2013 был сделан... - вопрос №897930

В августе 2013 был сделан аборт на сроке 5 недель, в декабре 2013 года прижгла эрозию шм, в день аборта начала принимать ок Джес, пью по сей день. Когда можно планировать беременность?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!

Планировать беременность после прижигания эрозии можно через месяц, после аборта, если он прошел без осложнений, через 3 месяца.

Будьте здоровы!

Не забудьте оценить ответ. С уважением, Кристина Викторовна!