Мария 11,12,1988, Россия - вопрос №897973

Здравствуйте, скажите, чего мне ждать от отношений с любимым?      Мы жили два года. Пришел с работы и сказал, что не хочет портить мне жизнь! То, что может семью он захочет лет в 30! Зачем тогда он жил со мной столько и клялся в любви и говорил, что хочет семью! Можно сказать носил меня на руках и души вомне не чаял! Может он приворожен? Он сейчас встречается с другой! Вернется ли он ко мне? Спасибо зарание

Дополнение автора от 05.01.14 18:21:24

Алексей(05.04.1989)

Дополнение автора от 05.01.14 18:36:18

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Мария, напишите пожалуйста имя и дату Рождения молодого человека

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Может, и приворожили. Такая внезапная перемена подозрительна. В таких случаях лучше обратиться за диагностикой негатива по фото.

Здравствуйте, попытки возвращения будут.

Не накручивайте себя. Все скоро встанет на свои места и ваши отношения восстановятся.

На Алексее наблюдается сильный сглаз, поэтому идет резкое оторжение отношений, по судьбе вы должны быть вместе, желательно вовремя убрать негатив и все у вас наладится.