Москва

Здравствуйте, у меня вышел из... - вопрос №898149

Здравствуйте, у меня вышел из строя счетчик холодной воды потек. В дезе выходные. могу ли я сам установить новый. как быть с пломбами? звонил в аварийную сказали они этим не занимаются.

Ответы

Если ситуация дотерпит — то пломбы трогать не стоит. Если нет — то заявку в аварийную службу на порыв (не нужно уточнять что водомер), и когда приедут — просить чтоб делали отметку о снятии пломбы их специалистом с такими-то показаниями в связи с аварийной ситуацией