Республика Татарстан

Здравствуйте Меня зовут Людмила,я из... - вопрос №898174

Здравствуйте. Меня зовут Людмила, я из Казани. Я когда-то работала в детском приюте и связь с некоторыми воспитанниками поддерживаю. Воспитанник --Олег, обратился ко мне за помощью, а я не знаю чем ему помочь. Он сирота с 8 месяцев отроду, ему сейчас 23года и находится он в местах лишения свободы. олег и его брат получили квартиру(от родителей) под снос, ее неприватизировали. сейчас брат хочет продать их квартиру за долги, без Олега. Олег боится остаться на улице, реально понимая, что никогда не сможет заработать на новую. Долги за квартиру большие. Но деньги делают многое. Могу я хоть что нибудь сделать для Олега?

Ответы

Можно, но схема сложная. Обратитесь в риэлторское агенство- они знают, что делать по закону. Тут только с их помощью.