отношения с женатым - вопрос №898326

Пожалуйста, помогите прояснить отношение ко мне мужчины. Женат, есть дети — сообщил об этом факте спустя полгода отношений без обязательств. Говорит, что никогда никого так сильно не хотел, что я его с ума свела. Но тут же говорит, что понимает, что держит меня, что мне 27 и пора бы замуж, и что ему следует отпустить меня. Но он не можетгарантировать, что оставит меня в покое, так как со мной он чувствует себя настоящим САМЦОМ. Поразило то, что, несмотря на развратность нашей связи с ним, он вдруг начал давать советы, чтоб я не портила себя «левыми» отношениями, чтоб берегла себя для будущего мужа. Почему он так себя ведет? Чего он все-таки хочет? Какой реакции добивается от меня?

Ответы

Он хочет снять с себя ответственность за вашу жизнь. Дает вам возможность самой решить, быть ли с ним таким, каков он есть- в отношениях без обязательств- или уйти от него к другому мужчине, в более конструктивные отношения.Чтобы вам не было в чем упрекнуть его впоследствии.

05.01.14

Здравствуйте, Софи.Вы для него хороший образец для сексуальных отношений.И он по человечески хочет, чтобы в Вашей судьбе не было несчастных отношений.Он, как бы, дает напутствие Вам.С другой стороны, говоря Вам-Не бежи за первым встречным, он тайно предлагает Вам подольше побыть в одиночестве, так как такой вариант без обязательств очень удобен для него.И, чем Вы будете осторожной и свободной дольше, тем для него лучше.

06.01.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
15.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store