здраствуйте, сдала анализы Антитела IgG... - вопрос №898385

здраствуйте, сдала анализы Антитела IgG к Toxoplasma gondi — 339.7 (менее 1,0 — отрицательный результат; от 1,0 до 30,0 — сомнительный результат; более или равно 30,0 — положительный результат.) Антитела IgM к Toxoplasma gondii 1.1 (менее 0,8 — отрицательный результат; от 0,8 до 1,0 — сомнительный результат; более или 1,0 — положительный результат) Могу ли я планировать беременность. Нуждаюсь лия в лечении

Ответы

Татьяна! Этот анализ говорит о том, что ваш организм встреался с этой инфекцией.Перед планированием беременности посетите инфекциониста для консультации и назначения профилактического лечения.