личная жизнь - вопрос №898405

300 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Анна, 23.01.1985 Скажите, пожалуйста, будут ли у меня серьёзные отношения? Если да, то когда и что это за человек в двух словах, если можно. Благодарю!
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Суженный на пути к вам. Живите так, как будто у вас уже есть муж. Это притянет его быстрее, когда придет время. Цените то хорошее, что у вас уже есть сейчас. Ваша жизнь прекрасна и ценна не только мужем. Стоит это видеть и быть благодарной Вселенной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году, либо они уже есть, отношение, либо на начальной стадии..

В 2014 году отношения возможны — с человеком из Вашего окружения.

Познакомитесь в скором времени уже.Он умный, добрый, имеет хорошую работу.Есть вероятность переезда в его город или его дом.

у вас уже есть те отношения, которые можно азвать серьезные и перспективные

В течение года отношения возможны с мужчиной до 30 лет.Но в 2014г.официально оформленных отношений пока нет.

Здравствуйте. Это Ваш близкий друг. Этот  год.

Любые отношения у вас появятся только тогда, когда вы начнете пускать к себе в душу мужчин, научитесь им доверять. Внутри вас слишком много холода и жесткости.

Здравствуйте, да, безусловно будет, как только вы отбросите сомнения в самой себе. Сейчас вы не уверены в том, что ценны для мужчин. Нужно с этим работать. Кроме того, вы обращате внимание не на тех мужчин, которые «записаны» у вас в гороскопе. Это и оттягивает встречу того самого.

Начните с разбора полетов и четкого понимания, что вам действительно нужно.

При необходимости, обращайтесь на профессиональную астроконсультацию.

Желаю удачи!