Меня зовут ирина состояние мое... - вопрос №898471

Меня зовут ирина… состояние мое крайне тяжелое не хочется жить… все чего я так долго ждала никак не приходит иссякли силы опустились руки(((

Ответы

причину искать нужно и решать всё это. делать это можно по вашей дате рождения

Ирина, вам необходимо покопаться в себе, в своих поступках, проанализировать все нюансы почему же в вашей жизни происходят неприятности. Просто так ничего в жизни не бывает