2014 - вопрос №898559

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Хотелось бы пожелать вам доброго и светлого за ваши труды, помощь людям, здоровья и положительный настрой. И простого человеческого счастья не только на 2014 год.

Накипело. Без всяких поскриптумов и «погадайте мне, пожалуйста, бесплатно» :)))

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Михаил.

Вы умны, добры и не по годам мудры.Ваша целеустремленность принесет свои плоды и не малые.В настоящее время находитесь в гуще событий, которые укрепят вашу веру в будущее и скоординируют ваше настоящее.У вас все впереди, и любовь, и достаток, и уважение окружающих.

С уважением:))Галина.