Здравствуйте скажите пожалуйста, у меня... - вопрос №898568

Здравствуйте. скажите пожалуйста, у меня вот такая проблема, мы уже полгода уже со своим молодым человеко не предохраняемся… но все равно у меня не получается забеременеть...

Ответы

Здравствуйте, Аня! Для начала надо пройти обследование у гинеколога и сделать хотя бы узи, чтобы установить причину.А вашему мч сдать анализ спермограммы.