Принимала душ,повесила два кольца серебряных... - вопрос №898586

Принимала душ, повесила два кольца серебряных на крючок, после того как закончила мыться, я обнаружила, что одно из колец, приняло идеальную форму овала. Как так получилось? Всегда мылась, оставляла и ничего подобного не случалось. Ношу уже давно его, никогда не снимала, но потом пришлось, т.к. аллергия началась на серебро, но когда снова одела, то произошло такое, о чем писала выше.

Ответы

День добрый Ольга. Есть такие силы в нашем мире  с которыми мы живем постоянно. Они Вам дали знак в виде аллергии-снять кольца. Теперь ОНИ пошли дальше-сделали деформацию. Значит так надо, На то воля БОГА.

Неонила