я ушла от него, но... - вопрос №898589

я ушла от него, но у него жизнь стала лучше и интереснее, а я одна

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Алла, а вы попробуйте  сделать следующее:

*проработайте психотравму расстования.

*проанализируйте свои отношения с мужчинами и себя в них -это позволит вам сделать из них верные выводы.

*поднимите самооценку и избавьтесь от страха - это позволит вам стать и уверенее в себе и смелее.

*проработайте прошлые отношения-это позволит вам начать строить свою новую, совершенно счастливую, личную жизнь.

*простройте критерии отбора мужчин для долгосрочных отношений -это будут фильтры для разражающих вас мужчин.

*освойте новые модели поведения и взаимодействия с мужчинами, в том числе и сексуальные -это позволит строить отношения с новым мужчиной на качественно новом уровне.

*определите географию и места поиска настоящих мужчин (маленькая подсказка-  в инете и ночных клубах они не водятся).

*вспомните про чувство юмора и иронии- это позволит вам увидеть мир оптимистичным и не раздражаться на мужчин.

*определите для себя новые увлечения, например, начните обучение дайвингу.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как психологи могут помочь Вам?

ув.Алла, его жизнь зависит от него.А ваша-зависит от вас. Ушли, значит вам было плохо. Зачем вам оборачиваться назад и думать о том, какой стала жизнь у человека, от которого вы ушли?.. Живите и думайте, как вам  сделать вашу жизнь наполненной радостными событиями. От состояния вашей души зависит ваша жизнь и зависит судьба.Если вы наполнены радостью без партнера, то ваша радость будет магнитом, привлекающим к вам друзей, среди которых всегда может оказаться и ваш будущий близкий человек. Всего вам наилучшего

Здравствуйте Алла!

Складывается впечатление что уходя Вы расчитывали на другое, возможно Вы хотели преподать своему мужчине урок, чтобы в дальнейшем Вам было легче строить с ним отношения. Теперь конечно же недоумение, сожаление, возможно обида. Вам надо проработать свои чувства которые Вы сейчас испытываете по отношению к ситуации. Тогда Вы сможете непредвзято взглянуть на проишедшее.

С уважением Виктор

Алла, с чего вы решили что у него стало все так хорошо? Ну даже если это и так, вам чего хочется? Чтоб он увидел какая счастливая вы? Мой совет: не загоняйте себя в дисперсии ))) становитесь лучше, сияйте не показывайте что вы одинокая и он это заметит… Ведь не исключено что он так же следит и за вашей жизнью как вы за его