Здравствуйте При перезагрузке компьютера стираются... - вопрос №898602

Здравствуйте. При перезагрузке компьютера стираются все вкладки и история (!) в Мозилле. Хотя в настройках — при запуске показывать вкладки и окна, открытые в предыдущей сессии. Причем, если мозилу открыть сразу после перезапуска, есть шанс, что все сохранилось, хотя не факт, если же — спустя какое-то время — исчезает безвозвратно всё. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Проверьте в настройках FireFox

В настройках FireFox