Люблю мужчину семь лет - вопрос №898616

Люблю мужчину семь лет, были разрывы " навсегда навсегда", были обиды и примирения. Люблю его, прощаю его, дышать, жить без него не могу… Хочу быть с ним. А он так, позволяет себя любить. Помогите… Хочу быть с ним рядом. Все готова отдать за это. Его данные 13 апреля 1960 ( Дима) мои 14 мая 1966 Лена

Ответы

Здравствуйте, Елена. Без толчка извне Дмитрий так и будет держать вас в ожиданиях и  неопределенности, несмотря на то, что имеет  к вам чувства. Если настроены серьезно — могу помочь.

С уважением? Елизар

@ SOFIA CHERNAYA