Здравствуйте!прошу вашего совета я в... - вопрос №898680

Здравствуйте! прошу вашего совета.я в отношениях с молодым человеком уже около 9 месяцев, срок малый, но я забеременела.дело в том, что парень употребялет наркотики, от которых у него уже три месяца подряд наступает паранойя(после употребления сразу же), когда держится, то все нормально, но стоит только небольшую дозу принять-мой кошмар начинается.он меня любит, я его тоже.но я считаю, что семьи унас не выйдет, и нужно делать аборт, пока не поздно. подскажите, что делать!

Лучший ответ по мнению автора

Алена, здравствуйте! Вы рождение ребенка связываете с тем, будет ли у вас с ним семья? Так, конечно, можно. Но подумайте о том, даже если вы с ним сейчас создадите семью, то не факт, что навсегда. И что тогда с ребенком? Можно подумать о рождении ребенка вне привязки с созданием семьи с этим МЧ, если ребенка Вы все же хотите. А если не хотите, то и нас спрашивать незачем. Не так ли?