Моя дочь Анна родилась 03... - вопрос №898685

Моя дочь Анна родилась 03.07.1985 г. в 21-30 час. Личная жизнь что-то не складывается, да и со здоровьем не все гладко. Принесет ли новый 2014 г. какие-либо изменения в ее судьбе и какие именно.

Здравствуйте, Наталья.

С этим вопросом вам скорее к гадалкам. ОДнако изменения принесет не отрезок времени, а ваши и ее конкретные действия, а также события, что удут происодить попутно, не зависящие от вас;) Здоровье и личная жизнь зависиот не от календарных отрезков, а от реальных действий в реальных сиутациях. За здоовьем можно следить, личную жизнь можно налаживать;)

Успехов!

06.01.14

Доброй ночи. С праздником)) Наталья, "какие-либо изменения" в судьбе вашей дочери обязательно произойдут: и замуж выйдет, и здоровье поправит и даже внука родит. Только при двух условиях: ваша дочь должна сама хотеть выйти замуж, поправить здоровье и родить ребенка и сама обратиться к нам за помощью. 

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

07.01.14

Вы и ваша дочка должны сначала рахобраться-что именно не так в вашей жизни и почему? Причины неполадок в здоровье часто кроются в психологии, проблемы в отношениях тоже в психологии, образе жизни… Можно, конечно, и к гадалке сходить, она скажет -«всё будет гуд!»-Ваша дочь ей отчаянно поверит и действительно всё будет хорошо… по крайней мере в этом будете вы уверены… А можно разобраться в причинах, принять меры и сделать свою жизнь реально хорошо!

08.01.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store