Свердловская область

Если я отправляю копию паспорта... - вопрос №898821

Если я отправляю копию паспорта физическому лицу который является представителем автосалона (для оформления бланка договора предоплаты за авто) каков риск воспользоваться копиями моих документов?

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Вы значительно снизите риск, если собственноручно напишите на ксерокопии фразу типа: «Копия только для автосалона „Радуга“ верна».  и подпишетесь. На эту ксерокопию кредит в банке на Вас уже точно не оформят.