прошлое - вопрос №89884

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! скажите пожалуйста, правда, ли, что, люди, которые дружат, друзья, подруги, в прошлой жизни тоже общались либо были близкими людьми? Альфия

Ответы

 Да… такое бывает. Это можно определить  и уточнить специальными раскладами.

Да, правда и не только друзья, но и враги.

Да, зачастую наши друзья, родственники, близкие люди уже были связаны с нами в какой то из прошлых жизней.

Астрология способна ответить на ваш вопрос: был ли человек связан с вами в прошлой жизни или он дан вам для нового опыта?

Да, считается, что все близкие друг другу люди, в той или иной степени были близки и в прошлой жизни, только, в других «ролях» по отношению друг к другу.