Кемеровская область

Здравствуйте , помогите пожалуйста разобраться... - вопрос №898878

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ситуации: закончил автошколу, сдал внутренней экзамен а экзамен в гаи хочу сдать в другом городе, сказали нужны документы и в том числе лицензия автошколы. Обо отбился в автошколу директор сказал что стоит 3000 руб, все говорят что это обман, что лицензия они обязаны предоставить бесплатно

Ответы

 При заключении договора на обучение Вы имели право потребовать копии учредительных документов и документов подтверждающих прво заниматься такого вида деятельностью. Директор жулик. Напишите ему заявление в двух экземплярах, о предоставлении Вам заверенных копий необходимых Вам документов. Не даст напишите на него жалобу в прокуратуру.