Отношения - вопрос №89892

Есть ли интерес у Михаила 17.10.1978 к Гюнэль 15.12.1988 и может ли это повредить нашим с ним отношениям, я — Мария 15.10.1980 20:45 г. Москва

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте — Интереса нету, повредить никак не может со стороны Михаила. А вот со стороны Гюнэль могут быть маг. воздействия на Михаила. Вам нужно его огородить от темных маг. воздействий. Защита, ангел-хранитель и т.п. Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К Гюнель есть небольшой интерес но он быстро пройдет.К вам у него более серьезные чувства поэтому вашим отношениям это не помешает.

Пока отношений нет, но нос по ветру держать нужно!!!

 У Михаила нет интереса к  Гюнэль ..

Интерес есть, но у Гюнель другие планы.

Не волнуйтесь у них ничего не будет. Счастья вам!