Беременность - вопрос №898963

Здравствуйте! У меня был половой акт, но парень в меня войти не смог, девственная пленка не задета и я осталась девственницой, но его сперма осталось на моем половом органе и не сильно внутри, но где-то возле половых губок, возможно ли то что я за беремению?

Ответы

Анна, в Вашей ситуации, риск беременности зависит от фазы Вашего цикла: чем ближе к овуляции — тем больше риск!

Если возникли вопросы — напишите в чат!

Любви и здоровья Вам!

Юлия Сергеевна