Омская область

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос... - вопрос №898979

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос я нахожусь в данный момент в декретном отпуске, ребенку 1.3.И вот вторая беременность стоит ли выходить на работу на несколько месяцев? и какие выплоты мне положены?

Ответы

Здравствуйте!!! Выходить вам на работу или нет на несколько месяцев, это ваше право.Вы снова уходите в новый декретный отпуск по второму ребенку.Вам так же должны оплатить декретные согласно больничного листа и пособия по рождению ребенка и по уходу за  ребенком.

Если остались вопросы, обращайтесь.

Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов.

С уважением, Ольга