Здравствуйте! Могли бы вы мне... - вопрос №899097

Здравствуйте! Могли бы вы мне сказать какие изменения ждут меня в этом году? Просто что то мне подсказывает что этот год для меня будет особенным.Не могли бы вы мне сказать хоть какую нибудь информацию? Oksana 1992.02.22 В феврале  мне исполнится 22 года .

Лучший ответ по мнению автора

Год у вас особенный, подготовительный перед прекрасным гармоничным периодом.Год переосмысления всей прошлой жизни, констактов, связей.Вы под другим углом на все это взглянете и оцените.Много шансов у вас будет убрать из жизни ненужное, закончить старые дела, наметить новые цели.Переосмысление и изменение сознания вас в этот год ждет и проходить будет этот этап непросто.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.