Добрый день! Я встречаюсь с... - вопрос №899113

Добрый день! Я встречаюсь с молодым человеком, у нас все прекрасно, любим друг друга, он говорит о нашем совместном будущем, и что все у нас всегда будет хорошо! Но какая-то внутренняя тревога не дает мне покоя, в последнее время в каждом слове ищу какой-то скрытый смысл или подвох, мне кажется что все плохо, и это меня выедает изнутри просто!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина!

Возможно что это не первые Ваши отношения с мужчиной, а в каких-то предыдущих у Вас было нечто похожее, Вы так же любили, строили планы, но затем не по Вашей инициативе все расстроилось. Вы должны были интенсивно переживать проишедшее прежде чем перейти к новым отношениям. И сейчас Вы на бессознательном уровне опасаетесь повторения проишедшего. Вам показана переоценочная терапия.

С уважением Виктор

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, добрый день!

Внутренняя тревога — это всегда показатель какого-то внутреннего конфилкта (и не важно, осознаете Вы его в рельности или нет). Возможно, какая-то детская психотравма из-за событий в родительской семье, возможно — предыдущий опыт, возможно — не складывается что-то у лучшей подруги (или нескольких) и Вы как бы проецируете это на себя....  А может Вас что-то настораживает, но Вы пока не понимаете что… Очень много что возможно.

Раз Вас такое состояние уже "… выедает изнутри просто..." не пожалейте сил и времени на специалиста и проработайте возникшую проблему. Любая проблема решаема при желании ее решить!

Искренне желаю Вам благополучного развития событий в Вашей жизни в том направлении, в котором Вы хотите и с тем человеком, с которым Вы хотите!

Удачи!

С уважением,

Оксана