ритуалы обряды на исполнение желаний. - вопрос №899172

дорогие эксперты, с новым годом вас! счастья вам вечного!

что посоветуете? надо ритуал на исполнение желания, хочу победить в розыгрыше, только через светыле силы.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ни черные ни белы обряды на исполнение желания не дадут Вам победить или выиграть в лотырее или розыгреше. Во первых для этого есть обярды на деньги и удачу во вторых не стоит ожидать от сил «халявы» тем более от белых потому как ее просто нет. Они дадут одно заберут другое и это «другое» будет намного дороже чем то что дали. Обряды на желания делают тогда когда нет других выходов решить появившуюся проблему. Такие обряды должен проводить только практик который во первых просмотрит все варианты какие могут быть последствия от проведенного обряда во вторых у практика уже наработа связь с определенными силами. Запомните обряды это не шутки в лучшем случае вы просто прокричите в пустоту слова и потратите время на бесполезные дейсвтия в худшем откликнуться какие нибудь сущи низшего ранга и уж что им там захочется с вас взять то они и возьмут. Белые — не значит хорошие и по ручкам не дадут.

Лучший ответ по мнению автора

Натали