Пожалуйста, подскажите имя актера! - вопрос №89918

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Надеюсь, что среди вас отыщется эксперт, который мне поможет! Пожалуйста, если кто-то знает имя и фамилию этого актера, а может быть, фильм, в котором он снимался — прошу помощи! Подскажите! Всех знакомых расспросила — никто не может узнать, всю голову сломала.

фото Заранее благодарю за помощь!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Breckin Meyer вроде.

Добрый день.

изображение из вопросаБрекин Майер (“Крысиные бега”) и Меган Маллэлли (“Мой криминальный дядюшка””) составят компанию Мартину Лоренсу (“Бриллиантовый полицейский”, “Национальная безопасность”, “Плохие парни-1,2”) на съемках семейной комедии студии 20th Century Fox “Усмирение ярости” (Rage Con