Мое предназначение. - вопрос №89919

Здравствуйте! Уважаемые видящие, чувствующие и слышащие, дайте по-возможности ответ: Я действительно смогу дать людям что-то полезное? И на правильном ли я пути? Благодарю всех. Всего наилучшего! Маргарита (23.08.1983. Украина.)

2 ответа

Ответы

мы все что то даем людям, когда мы, наконец понимаем, что именно мы даем, может проявиться возможность для изменения своей жизни и помощи другим.

Здравствуйте, на правильном, но вы его себе не так представляете. Ищите одного, а получаете обратное. Отсюда и возник этот вопрос.

@ SOFIA CHERNAYA