Что меня ожидает с этим... - вопрос №899212

300 p

Что меня ожидает с этим молодым человеком? Он 21.04.1988. я 18.03.1990.

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна! С этим молодым человеком Вас ожидает разочарования, ссора. Это не Ваш молодой человек, у Вас по судьбе другой мужчина стоит (серо-голубые глаза, цвет волос темно-чёрный, у него есть один прокол в ухе, возраст 32-34 года, телосложение худощавое, высокий, за спиной два брака с разными женщинами, один ребенок (мальчик). Именно с ним Вас свяжет судьба. У Вас по судьбе двое детей, девочка и мальчик. С финансами у Вас в этом году проблем не видно. Встреча этого мужчины у Вас идет в этом году ближе к осени. Наберитесь терпения, у Вас всё впереди.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

отношения временные-вы расстанетесь, у каждого другие партнеры в жизни просматриваются!

Успехов!

Анна, по итогам просмотра — в будущем (чуть менее чем через полтора года) вас ожидает свадьба, у вас хорошая совместимость и хорошие, теплые и сердечные отношения.

это не ваш мужчина

Парень занят самореализаций в работе и профессии, у него нет времени и желания строить любые отношения сейчас. Максимум, что он может поддерживать — это ни к чему не обязывающие встречи, и то по инициативе девушки. А девушка очень страдает и переживает от холода между ними.

Ожидает спокойная ничем примечательная жизнь, отношения перейдут в напряженные, где нет ни романтики, ни большой любви. Вы сами захотите от него уйти к другому мужчине.

Временные отношения, по судьбе Вы идете порознь.

Здравствуйте!

Ожидают отношения с ним.

Ваши отношения будут продолжаться годами, то сходитесь, то расходитесь.Он не надёжный, отношения с ним счастья не принесут.Лучше и не рассчитывать на него.У вас другой будет и замуж выйдете удачно.

Здравствуйте, Анна.

Это явно не Ваш мужчина.

Удачи Вам!

ссора.не ваш молодой человек

Ссора.Ваш партнер не дилетант в любви, умеет искусно играть словами. С таким человеком никогда не будет скучно. Вы можете разговаривать до рассвета и чувствовать, что вам хочется сказать гораздо больше, чем уже было сказано, но будущего нет с ним.

ничего серьёзного не будет, разойдётесь