ревность к прошлому .жены и к прошлому своему - вопрос №899231

у меня хорошая жена, но я временами прикапывался к прошлым связям, да спросил как мы с ней познакомились сказала что помнит местами.меня это сильно задело.я просто эгоист и как мне с этим боротся 3 детей в браке 15 лет.может побольше работать гулять.читать. и ходить в гости. а то работа дом. работа. зарание спасибо

:s

Ответы

Здравствуйте, вова! А зачем Вы пишете психиатрам? Вы считаете, что у Вас психическая болезнь? Да, так бывает — есть бред ревности — довольно распространенное психическое заболевание. Но беда в том, что люди, страдающие бредом ревности, не понимают главного — того, что их ревность является бредом. Это их основное отличие от психически здоровых людей. Похоже на то, что Вы не считаете свою ревность сильно обоснованной.

Тогда Вам здесь нечего делать — это вопрос к психологу. Вы не нуждаетесь в назначении уколов и таблеток. Вы нуждаетесь в разборе психологических механизмов Вашего отношения к жене, к себе самому и в способе их разрушения.

Удачи!