что вчера было......... - вопрос №89926

что вчера вечером происходило? что я чувствовала? кто действительно видит… спасибо… здоровья вам… Елена июль 1984

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мало данных хорошо бы фото посмотреть но вооюще это какие то смешанные чувства и радость и какая то грусть одновременно. а так же было чувство беспокойства.(нетерпения, ожидание чего то) не могу точнее описать ваши чувства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, Вы имели разговор с мужчиной. И этот разговор оказался для Вас крайне неожиданным… мягко говоря.

Рядом с вами были в этот момент ваши близкие. Скорее всего — что-то скандальное.