как измениться - вопрос №89928

Добрый день.

Хочу измениться не внешне, а внутрене: характкр манеру првдения и т.д. Но не зннаю с чего начать. 

Расскажу не много о себе: 

Часто бываю застенчев, и по большей части не уверен в себе ( в своих силах ), думаю что о бомне подумают другие  люди. При новом знакомстве чуствую себя не в своей тарелке* и по этому не знаю о чем говорить...

17.06.11
2 ответа

Ответы

TS

Здравствуйте! Работать над собой — ни день, ни два, ни три. Постоянно и целенаправленно. Определиться с приоритетами, целями. Шаг за шагом идти к ним, отмечать свои успехи. Помогать другим. Когда Вам искренне говорят «Спасибо» — это приятно. Подумать о том, для чего Вы живёте.
Говорить можно о своих хобби, увлечениях. Также о том, что интересно Вашим собеседникам. Важно также уметь слушать. На эту тему можно целую диссертацию написать. Но лучше не говорить, а делать:)!
Есть ли чувство недовольства собой, своей жизнью? Кем хотите себя видеть? Очень много вопросов… Выбирайте эксперта и общайтесь!

ПРи желании работать можно самостоятельно с помощью литературы.

17.06.11

Доброго Вам времени. Чтобы изменить какую-то черту своего характера Вам необходимо достаточно длительная тренировка по индивидуальной методике, которую могут подготовить   эксперты-психологи liveexpert. Выбирайте.

17.06.11

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
21.03.13
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store