Москва

Должны ли освободить комнату - вопрос №899290

Живем в комуналке, соседи года 3 назад получили 3х комнатную квартру.Всего у них в семье 4 человека муж, жена и 2 дочери.Дочерям по 24 года не замужние.Должны ли они оставить эту конмату? И как это можно узнать не затрагивая их?

Ответы

Только в местном отделе по учету и распределению жилья, подав заявление, либо путем подачи жалобы в прокуратуру.