Уважаемый экстрасенс помогите найти мой... - вопрос №899373

Уважаемый экстрасенс помогите найти мой паспорт, у меня в пятницу собеседование в консульстве для получения визы, пожалуйста помогите очень срочно, что нужно сделать чтобы вернуть свой паспорт

Ответы

ув.Индира, если вы сможете успокоиться и расслабиться, то возможно ваше подсознание вам подскажет, где вы моглиоставить или забыть свой паспорт. И еще по этому вопросу обратитесь в раздел Эзотерика.Может быть там найдутся такие профи по поиску потерянных вещей. Удачи вам.