Волгоградская область

Здравствуйте, подскажите если я собираюсь... - вопрос №899390

Здравствуйте, подскажите если я собираюсь открыть малый бизнес в Волгограде, прописка у меня в Камышине, и хочу получить субсидии по государственной программе для поднятия бизнеса(около 60 тыс), В центр занятости какого города я должна вставать на учет и писать заявление? По прописке или по проживанию?????

Ответы

Здравствуйте, Алина!

По месту официальной регистрации, то есть в г. Камышин.