Я встречаюсь с девушкой ,хотелось... - вопрос №899417

Я встречаюсь с девушкой, хотелось узнать нашу с ней судьбу, будем ли мы вместе.

Ответы

Здравствуйте Сергей.Если вопрос очень важен для Вас-выберите эксперта и проконсультируйтесь нормально.С датами рождения, именами, фото. А не в формате общих бесплатных вопросов.Всех благ.

Добрый вечер… для просмотра будущего стоит отработать пару по полным данным...