Как заговорить Азурит? - вопрос №899498

Как заговорить камень Азурит, что бы он помогал в развитии экстрасеносорных способнотей? как его правильно носить? можно ли его носить в тканевом мешочке в кармане?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катерина. Азурит, хоть и оказывает влияние на лобную чакру, а также на горловую, все таки в большей степени работает на то, чтобы человек мог переосмыслить свою жизнь,  истинность своих желаний, увеличить осознанность.

Можно просто медитировать с камнем, класть его на лоб или держать в руках, впуская его вибрации в себя, позволяя камню помочь вам.

Можно и носить с собой.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA