добрый вечер!снится,что за мной пришел... - вопрос №899521

добрый вечер! снится, что за мной пришел сам сатана и говорит, чтобы я собиралась, уже пора.я начинаю плакать и говорю, что еще рано.он ушел.потом как будто через какое-то время говорит, что все вставай, говорит на тот ковер.я встала и меня начало засасывать вниз, как будто открылись врата.я закричала нет и выпрыгнула и сразу проснулась.к чему сон этот?

Ответы

Татьяна сон в такой праздник… это предостережение… возможно рядом соблазны или вы так набрали грехов… что заполнили карму и стоит почистить себя..

@ SOFIA CHERNAYA