меня боятся парни! - вопрос №899538

Ваш вопрос… Доброй ночи всем!:) У меня проблема: меня бояться парни!!! Вы конечно не подумайте ничего такого! Я красивая, молодая девушка, мне всего 20:) просто они даже элементарно бояться подойти и заговорить со мной, или номер спросить. Ну вот пример вам: я точно знаю что нравлюсь одному парню, и как то раз случилось так, что мы с ним оказались водном клубе, ну и поцеловались там! я как раз рассталась с парнем, думала ну с ним буду общаться… ну он ни как не решался подойти (живём на одном этаже), и только спустя 3 месяца он всё таки написал мне в соц. сетях номер спросил:) ну я сообщила свой номер) и что вы думаете? он не пишет, и даже боится в глаза посмотреть… Может что то во мне??? Спасибо мои хорошие заранее за ответ!:)

Лучший ответ по мнению автора

вот, может быть такой вариант-вы внушили себе, что парни вас боятся, необоснованно, а потом вы уже носите в голове эту мысли-вы встречаете мужчину, а в ваших глазах читается настойчивый вопрос и сразу же ответ :«я нравлюсь тебе, нравлюсь? нравлюсь? ой, ты же меня боишься, точно боишься!»… всё ваши невербальные средства общения кричат ему о том, что вы активно хотите понравиться, но в то же время страшно боитесь что он не станет с вами общаться… Мужчинам не нравится никакое напряжение, а в вас оно и есть, в жестах, взгляде, словах...

что нужно сделать? Расслабиться! быть лёгкой, весёлой, ненапряжной, в меру активной… и всё будет олично! Вам всего 20! Вы молоды и врасивы! Всё   в ваших руках!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дариья, сделайте шаг навстречу.Просто спросите, зачем номер, если не звонишь?

Привет, Даша! А с чего ты взяла, что боятся? Может просто не хотят? Уж если поцеловал, то и не страшно. А в глаза не смотрит, потому, что не хочет контакта. ты не преувеличиваешь свои достоинства?

С уважением, Евгений Чвалун.