НЕТ СЕКСА - вопрос №899580

Здравствуйте! С моим парнем не было секса больше 3 месяцев. Каждый раз он возбуждается, но до финиша не доходит. Я перепробовала много способов. Он начинает сам себе помогать, но семяизвержения нет. Со временнем у него пропал интерес. Ответьте мне, пожалуйста, это болезнь или он мне изменяет? Очень прошу ответить! Помогите хотя бы советом.

1 ответ

Ответы

Ксения, это не болезнь и не свидетельство измены!

Чтобы точнее охарактеризовать ситуацию с задержкой семяизвержения у Вашего партнёра, необходимы более подробные данные, и желательно, от него самого!

Любви и здоровья Вам!

Роман Алексеевич Аристов